.: Меню :.






Ваш IP54.145.83.79
Хитов 1137
Хостов 189
Всего онлайн39
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1511
Зарегеcтрировано18796


домен


велоспорт


акватлон


тобоган


дельтапланеризм


болезнь


карате


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 15 октября 2018г. 
Записи в блоге
Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

США ПЛАНИРОВАЛИ НАНЕСТИ ПО РОССИИ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.
Соединенные Штаты были готовы нанес....

Комментарии (0)

переносить сайт с одного хостинга на другой
Уже не помню когда я начал использовать этот скрипт. Я успел сменить уже добрый десяток хостингов. Поэтому переносить сайт с одног....

Комментарии (0)

ЕЩЁ НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ 2-Х ЧАСОВОГО ОБЩЕНИЯ С ПУТИНЫМ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЕГО АГЕНТОМ
Судя по мимике и жестам, инициатива....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Два отца и два сына (2014), добавлена 14 серия



Добавление комментария к новости

"Два отца и два сына (2014), добавлена 14 серия "
"Павел Гуров — успешный актер, любимец женщин, сигар и виски. И то, и другое, и особенно первое необходимо Гурову как воздух. Семья и долгие отношения с девушками не для него. Когда-то давно, Павел оставил в Брянске жену с ребенком и уехал в Москву делать карьеру актера… Прошло 20 лет. Совсем уже взрослый сын Гурова Виктор вместе со своим сыном Владом появляется на отцовском пороге. Виктор приехал чтобы вернуть сбежавшую от него жену Аню. Квартиру отца он воспринимает как временный перевалочный пункт. Однако ни через день, ни через два, ни даже через неделю Аня не возвращается, а Гуров-старший с ужасом для себя понимает, что родственнички приехали надолго
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.