.: Меню :.






Ваш IP3.95.23.35
Хитов 2137
Хостов 210
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1795
Зарегеcтрировано18827


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 23 апреля 2019г. 
Записи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

США ПЛАНИРОВАЛИ НАНЕСТИ ПО РОССИИ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.
Соединенные Штаты были готовы нанес....

Комментарии (0)

Тер. акты и Сумасшедшая коррупция в органах МВД и ДПС !
ПУТИН УВОЛИЛ ПЯТНАДЦАТЬ ГЕНЕРАЛОВ.П....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Облако 9 / Cloud 9 (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Облако 9 / Cloud 9 (2014)"
"
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его неостанавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

В «Ядрово» наступают неприемные дни // Жители Клина опасаются последствий рекультивации полигона в Волоколамске

В выходные в Подмосковье продолжились протесты против мусорных полигонов. грaждане Волоколамска пришли к зданию горадминистрации, требуя немедленного закрытия свалки «Ядрово». В ответ новенький бос района Андрей Вихарев пообещал к 13 апреля прекратить завоз мусора, а потом с помощью голландских специалистов рекультивировать полигон. Тем временем грaждане Клина, недовольные запахами с полигона «Алексинский карьер», eще вышли на пикеты. Они опасаются, собственно что впоследствии закрытия свалки в Волоколамске мусор повезут в Клин.
2018-03-26 04:48

Американцы думают, что мы используем свой ум лишь на 10%

С легкой руки писателей и кинематографистов немало людей считают, что мы используем лишь незначительную часть нашего мозга. Кто-то даже подсчитал точную цифру: в постоянном режиме задействованы лишь 10% наших мозгов, остальные 90% якобы отдыхают и помогают оставшимся работать.
2014-07-23 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.