.: Меню :.






Ваш IP54.227.76.180
Хитов 648
Хостов 99
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1650
Зарегеcтрировано18812


Пруд на даче своими руками. Магия воды. Челябинск. www.magiavody.narod.ru

Кусты сирени на даче в Станице Луганской

Как сделать на даче беседку

Винный дегустационный зал. Дача 17.05.2014 Выпуск 81

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Пятница 18 января 2019г. 
Записи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

САВЧЕНКО ПООБЕЩАЛИ КАРЬЕРУ ПЕВИЦЫ В МОРДОВСКОЙ КОЛОНИИ
Официальный представитель Следстве....

Комментарии (0)

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надею....

Комментарии (0)

Диванное правительство
Петр Порошенко, сделавший миллиардное состояние собственным трудом, построивший конфетную империю и получивший известность в Украи....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мэри и Марта / Mary and Martha (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мэри и Марта / Mary and Martha (2013)"
"Сюжет драматической киноленты «Мэри и Марта» рассказывает о судьбе двух совершенно разных женщин, которых объединило одинаково страшное горе. Молодая успешная женщина Мэри Морган имеет свою дизайнерскую компанию, любящего мужа Питера и прекрасного сына-подростка Джорджа. Она довольна своей жизнью и, несмотря на большую загруженность на работе, любит дело, которым занимается.
Когда Мэри узнает о том, что над Джорджем постоянно издеваются в школе, она решает забрать сына изучебного заведения и уехать пожить в Африку на пол года, где она сможет отдохнуть от работы, а сын — от травли одноклассников. В это же время, в Англии, Марта узнает о том, что ее 24-летний сын Бен собирается ехать в Африку, где будет заниматься обучением детишек. Но малярия уносит жизни Бена и Джорджа.. Вместе женщины пытаются справиться с утратой, трагедия объединяет Мэри и Марту, а так же побуждает действовать на благо других людей.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.