.: Меню :.






Ваш IP54.82.99.169
Хитов 1664
Хостов 319
Всего онлайн32
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1749
Зарегеcтрировано18822


Сад и огород. Дача. Красивый цветник. Дизайн клумбы.

Декоративный огород своими руками в ландшафтном дизайне: фото, схемы

Дачный ответ  Баня с пляжем2011 11 20

Обогрев грунта и тёплые грядки

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 25 марта 2019г. 
Записи в блоге
Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

США РАЗМЕЩАЕТ СОЛДАТ И ТЕХНИКУ ВДОЛЬ РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ
Вдоль западной границы России появ....

Комментарии (0)

Невидимки
О ФИЛЬМЕ:

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

2015

Режиссер

Сергей Комаров
<....

Комментарии (0)

ПРЕССА ГЕРМАНИИ СПЕСИВАЯ РОССИЯ ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ ЗАПАД ЗА ПОМОЩЬ В 90-Е
Deutschlandradio, выпустило очень....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мэри и Марта / Mary and Martha (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мэри и Марта / Mary and Martha (2013)"
"Сюжет драматической киноленты «Мэри и Марта» рассказывает о судьбе двух совершенно разных женщин, которых объединило одинаково страшное горе. Молодая успешная женщина Мэри Морган имеет свою дизайнерскую компанию, любящего мужа Питера и прекрасного сына-подростка Джорджа. Она довольна своей жизнью и, несмотря на большую загруженность на работе, любит дело, которым занимается.
Когда Мэри узнает о том, что над Джорджем постоянно издеваются в школе, она решает забрать сына изучебного заведения и уехать пожить в Африку на пол года, где она сможет отдохнуть от работы, а сын — от травли одноклассников. В это же время, в Англии, Марта узнает о том, что ее 24-летний сын Бен собирается ехать в Африку, где будет заниматься обучением детишек. Но малярия уносит жизни Бена и Джорджа.. Вместе женщины пытаются справиться с утратой, трагедия объединяет Мэри и Марту, а так же побуждает действовать на благо других людей.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.