.: Меню :.






Ваш IP54.80.58.121
Хитов 3072
Хостов 1402
Всего онлайн9
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1472
Зарегеcтрировано18781


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Суббота 22 сентября 2018г. 
Записи в блоге
кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

ПРЕССА ГЕРМАНИИ СПЕСИВАЯ РОССИЯ ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ ЗАПАД ЗА ПОМОЩЬ В 90-Е
Deutschlandradio, выпустило очень....

Комментарии (0)

переносить сайт с одного хостинга на другой
Уже не помню когда я начал использовать этот скрипт. Я успел сменить уже добрый десяток хостингов. Поэтому переносить сайт с одног....

Комментарии (0)

рассада помидор
В домашних условиях высевать помидоры на рас....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Приключения Паддингтона / Paddington (2014)



Добавление комментария к новости

"Приключения Паддингтона / Paddington (2014)"
"Приехавший в Лондон из Дремучего Перу медвежонок стремится обрести в британской столице новый дом и стать настоящим английским джентльменом. В этом смелому и предприимчивому путешественнику решает помочь семейство Браунов, обнаружившеемаленького скитальца на Паддингтонском вокзале.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Борцы за референдум сели экстремистами // Осуждены организаторы всенародного голосования «За ответственную власть»

В Тверском районном суде Москвы вынесены обвинения членам инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть». Их признали виновными в продолжении деятельности запрещенной за экстремизм организации «Армия воли народа». Осужденные не сомневаемся, собственно что их судят за попытку проведения всенародного голосования по изменению Конституции.
2017-08-11 04:48

«Хрущевки устарели лишь на 20 процентов» // Академик Юрий Бочаров рассказал Кириллу Журенкову, почему пятиэтажки сносить нельзя

Хрущевки нельзя сносить, ведь человек не должен жить "выше дерева", считает один из самых авторитетных российских экспертов в области архитектуры и градостроительства Юрий Бочаров
2017-05-22 09:25

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.