.: Меню :.






Ваш IP54.198.55.167
Хитов 7237
Хостов 147
Всего онлайн39
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1524
Зарегеcтрировано18796


Жара на Кубани с понедельника начнет спадать, начнутся дожди

Как сообщили «Югополису» в Краснодарском краевом гидрометцентре, до конца дня понедельника, 14 августа, местами на Кубани ожидаются кратковременные дожди и грозы, в отдельных пунктах - сильный дождь, град. Температура воздуха ночью 20-25, в предгорьях местами 14-19; днем 30-35 градусов тепла.
2017-08-14 04:48

Омичей предупредили о сильном дожде с грозой и градом

Гидрометцентр города Омск предупреждает о резкой перемене погоды в области. Сегодня 18.06 и завтра 19.06 ожидаются сильные ливни, град, грозы и ветер до 23 м / с. Как сообщают в пресс-службе МЧС, подразделения приведены в состояние повышенной готовности на случай возникновения возможных ЧС.
2017-06-20 04:04

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 23 октября 2018г. 
Записи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Непривлекательная женщина №2
Непривлекательная женщина №2 – это стерва. Несмотря на то, что мы привыкли думать о том, что именно стервозные дамочки привлекают ....

Комментарии (0)

ЕСЛИ БЫ ВЫ НА 1 ДЕНЬ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
Ну что можно сделать за один день,....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАВИЛИ КОРМЯЩУЮ МАТЬ НА ТРАССЕ, ЗАБРАВ ЕЕ МАШИНУ
Сотрудники ГИБДД поселка Баранчинс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2013)"
"Победив 300 спартанцев, персидская армия под командованием Ксеркса отправилась на юг, к крупным греческим городам. Первый город на пути армии Ксеркса — Афины,которыйславится своим сильным флотом, возглавляемым Фемистоклом
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.