.: Меню :.






Ваш IP54.82.57.154
Хитов 1429
Хостов 171
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1079
Зарегеcтрировано18717


· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Среда 17 января 2018г. 
Записи в блоге
Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА
Из-за мягкого, по его мнению, при....

Комментарии (0)

дотянутся до Меркурия
земляне увидят Меркурий невооруженным глазом 11 января 2015 года. Невероятное по своей сути событие ждет нас с Вами уже через два....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)"
"В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру,которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это — галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Пол Фиг снимет женский вариант «Охотников за привидениями»

Существует большая вероятность того, что Фиг пригласит и Кристен Уиг (" Невероятная жизнь Уолтера Митти"), которая завоевала популярность благодаря "Девичнику в Вегасе". Кстати, обе эти кандидатуры поддерживает один из бывших "охотников за привидениями" Билл Мюррей.
2014-10-09 05:07

Жилью переселенцев добавляют класса // Отделка квартир по программе реновации обойдется в 11 тыс. рублей за метр

В столичной мэрии приняли постановление, определяющее цену отделки квартир в домах для переселенцев по программе реновации. За 11 тыс. руб. за 1 кв. м чиновники обещают ремонт «комфорткласса» с металлическими входными дверями, ламинатом либo керамогранитом на полу, качественными санузлами и стенами с флизелиновыми обоями. В мэрии подчеркивают, собственно что такая отделка наполовину дороже обычной муниципальной. специалисты считают, собственно что ремонт комфорткласса стоит вдвое-втрое дороже, но две трети переселенцев из пятиэтажек станут рады кaждым новым квартирам.
2017-08-09 04:48

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.