.: Меню :.






Ваш IP34.234.76.59
Хитов 395
Хостов 81
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1658
Зарегеcтрировано18812


В природных парках Волгоградской области ищут норы редкой выхухоли

Мониторинговые наблюдения и учет мест обитания краснокнижной русской выхухоли проводят в эти дни экспeрты природных парков Волгоградской области «Нижнехоперский», «Донской» и «Усть-Медведицкий».
2018-10-27 04:48

В Воронежской области за неделю произошло 76 ландшафтных пожаров

За последнюю неделю лета произошло 76 загораний сухой травы в 26 населенных пунктах Воронежской области.
2018-09-01 04:48

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Четверг 24 января 2019г. 
Записи в блоге
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

томаты, весь куст поражен
Как спасти томаты, если весь куст поражен фитофторой?



При сильном поражении фитофторой больные листья надо убра....

Комментарии (0)

ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ ПУТИНА НЕМЕЦКИЕ СМИ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ
Немецкий портал Stern оценил парад....

Комментарии (0)

США РАЗМЕЩАЕТ СОЛДАТ И ТЕХНИКУ ВДОЛЬ РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ
Вдоль западной границы России появ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Убей своих любимых / Kill Your Darlings (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Убей своих любимых / Kill Your Darlings (2013)"
"В годы II Мировой войны в нью-йоркском Колумбийском университете зародилось литературное и, в некоторой степени, философское движение, навсегда вошедшее в историю современной культуры. Это было движение битников – людей, отвергших рамки общества, в котором жили, и создававших поэзию и прозу нового поколения. Одним из них стал Аллен Гинзберг – молодой поэт, который после поступления в университет оказался в компании сразу нескольких единомышленников. Одновременно с ним в Колумбийском университете учился Джек Керуак, один из наиболее примечательных писателей-битников, и преподавал Уильям Берроуз, оставивший не менее значимый след в литературе, чем первые двое. Однако душой компании по праву можно было назвать молодого человека по имени Люсьен Карр, сразу же вызвавшего симпатию Гинзберга. Он стал одним из основателей поколения битников, и обстоятельства его личной жизни во многом повлияли на творчество будущих знаменитых писателей.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.