.: Меню :.






Ваш IP35.170.76.39
Хитов 2432
Хостов 1483
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2123
Зарегеcтрировано18896


· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Дарина
Здравствуйте. Могу писать вашу тематику сайта. Цена за 1К сбп. 100руб. Если Вас заинтересовало, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
05.06.19 (07:19:53)
1
· Antonvot
В 2018 г. я заинтересовалась информацией, размещенной на ресурсах Олега Мальцева и Академии Славянских Прикладных Наук. Ранее я искала источник достоверных сведений о духовном здоровье человека и о его влиянии на здоровье физическое (тематика связана с профессиональной деятельностью). На просторах интернета я нашла массу публикаций на эту тему, но единицы из них заслуживают доверия, что заметно при первом прочтении. Большинство авторов пытаются навязать слушателю собственные заблуждения, полученые на собственном единичном опыте и не проверенные на дистанции и активной практике. Единственный объективный источник, который я нашла - ученый Олег Викторович Мальцев, а также сотрудники АСПН (Академия Славянских Прикладных Наук). Информация, передаваемая ими, носит структурированный характер. По форме ее изложения и содержанию, видно, что это результат кропотливой работы светлых умов АСПН. Ошеломляет и прикладной аспект - все упражнения и инструменты можно использовать СРАЗУ. Результат их использования виден сразу. Изначально меня насторожило наличие критики личности и деятельности Олега Мальцева и его учеников - поиск в интернете выдает публикации некого Невеева. Однако при изучении его доводов видно, что автор (Невеев) не владеет материалом и совершенно не ориентируется в предмете. Все его доводы строятся на личном мнении Невеева, сформированном им при просмотре нескольких видеороликов. Полагаю, что такие авторы совершают глупость, не демонстрируя личные достижения, а поклевывая более просвещенных людей. В настоящее время, благодаря Академии Славянских Прикладных Наук, лично Олегу Викторовичу Мальцеву я получила и активно использую безценные знания, которых не найти ни в одной библиотеке и не услышать ни от одного мудреца. Огромное спасибо!

Сообщение №: 1
21.05.19 (00:50:33)
1
· Antonvot
В 2018 г. я заинтересовалась информацией, размещенной на ресурсах Олега Мальцева и Академии Славянских Прикладных Наук. Ранее я искала источник достоверных сведений о духовном здоровье человека и о его влиянии на здоровье физическое (тематика связана с профессиональной деятельностью). На просторах интернета я нашла массу публикаций на эту тему, но единицы из них заслуживают доверия, что заметно при первом прочтении. Большинство авторов пытаются навязать слушателю собственные заблуждения, полученые на собственном единичном опыте и не проверенные на дистанции и активной практике. Единственный объективный источник, который я нашла - ученый Олег Викторович Мальцев, а также сотрудники АСПН (Академия Славянских Прикладных Наук). Информация, передаваемая ими, носит структурированный характер. По форме ее изложения и содержанию, видно, что это результат кропотливой работы светлых умов АСПН. Ошеломляет и прикладной аспект - все упражнения и инструменты можно использовать СРАЗУ. Результат их использования виден сразу. Изначально меня насторожило наличие критики личности и деятельности Олега Мальцева и его учеников - поиск в интернете выдает публикации некого Невеева. Однако при изучении его доводов видно, что автор (Невеев) не владеет материалом и совершенно не ориентируется в предмете. Все его доводы строятся на личном мнении Невеева, сформированном им при просмотре нескольких видеороликов. Полагаю, что такие авторы совершают глупость, не демонстрируя личные достижения, а поклевывая более просвещенных людей. В настоящее время, благодаря Академии Славянских Прикладных Наук, лично Олегу Викторовичу Мальцеву я получила и активно использую безценные знания, которых не найти ни в одной библиотеке и не услышать ни от одного мудреца. Огромное спасибо!

Сообщение №: 1
21.05.19 (00:50:33)
1
· AnnaMalinskaja
Здравствуйте, могу для вашего сайте сделать уникальный дизайн. Если Вас заинтересовало, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
24.04.19 (14:34:26)
1
· Дарина
Здравствуйте. Могу предложить свою кандидатуру в качестве контент-менеджера на сайт. Оплата по объему выполненной работы.

Сообщение №: 1
02.05.19 (00:09:27)
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 18 ноября 2019г. 
Записи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....