.: Меню :.






Ваш IP54.234.0.2
Хитов 1664
Хостов 13
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1087
Зарегеcтрировано18717


· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:54 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 22 января 2018г. 
Записи в блоге
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надею....

Комментарии (0)

парша на кортофеле
Чаще всего потому, что в почве много азота. Так бывает при внесении больших доз навоза, после посева и последующей запашки сидерат....

Комментарии (0)

ТАК ВКАЛЫВАЛ, ЧТО Я ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕЛА. ДОМА ТОЛЬКО МЫЛСЯ, ЕЛ И ВЫРУБАЛСЯ
Отец троих детей облил бензином и подж....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)"
"
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Сайты предлагают блокировать в обход суда // В Госдуму внесен еще один проект по нежелательным НКО

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому Генпрокуратура сможет без суда требовать у Роскомнадзора блокировки интернет-ресурсов организаций, занесенных Минюстом в список «нежелательных». в данный момент таковых одиннадцать. специалисты считают, собственно что это нововведение противоречит Конституции, поскольку любое ограничение прав людeй должно быть обеспечено правосудием.
2017-10-02 04:48

Меган Фокс дружит с мутантами, а Сара Уэйн Кэллис снимает смерчи

Фантастика, приключенияСША, 2014 годРежиссер – Джонатан ЛибесманВ ролях: Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан РичсонВозрастные ограничения: 6 + "Навстречу шторму" За один день невероятное нашествие смерчей уничтожило городок Сильверстон.
2014-08-08 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.