.: Меню :.






Ваш IP54.224.234.8
Хитов 2520
Хостов 882
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1226
Зарегеcтрировано18737


гимнастика


эстафета


мини-баскетбол


кайтсерфинг


бодибилдинг


акробатика


триатлон


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Воскресенье 22 апреля 2018г. 
Записи в блоге
БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ! СЛОВА В.В.ЖИРИНОВСКОГО О КУЧКЕ ВЫРОЖДЕНЦЕВ ДЕБИЛОВ В ЭЛИТЕ.
Украина объявляется угрозой нацио....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

МИД РФ ПРИГЛАСИЛ В РОССИЮ ПОПАВШЕГО ПОД НАПАДКИ РАДИКАЛОВ УКРАИНСКОГО ПИЛОТА
МИД РФ заявил, что Россия всегда г....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Флэш / The Flash (2014), добавлена 7 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Флэш / The Flash (2014), добавлена 7 серия "
"Этой осеньютелеканал The CW представилзрителям новый фэнтэзи сериал «Flash», который был снят на основе комиксов от DC Comics. В день премьеры канал собрал максимальное количество телеаудитории за последние 6 лет.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Перед присяжными ставят экономические вопросы // Депутаты намерены расширить возможности заседателей

Как стало известно "Ъ", в ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект, существенно расширяющий перечень дел, которые могут рассматривать суды присяжных. Авторы документа, депутаты ЛДПР, предлагают, в частности, предоставить право заседателям рассматривать дела по экономическим статьям Уголовного кодекса в целях защиты "добропорядочных бизнесменов от незаконного уголовного преследования". Инициативу поддержали депутаты от "Единой России"и бизнес-омбудсмен Борис Титов.
2015-02-06 04:09

В Мосгордуме есть билеты в ложу // Депутаты ищут способ регулирования отношений театров, зрителей и перекупщиков билетов

На вчерашнем заседании комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям представители огромнейших столичных театров, компаний-распространителей и Минкульта искали возможность ввести в рамки закона отношения театров с перекупщиками. Согласия всех заинтересованных сторон пока же нет ни в вопросах технологии, ни в вопросах ценообразования. пока же они договорились о создании специальной рабочей группы, в которой могли бы обсуждать проблемы и сообща контролировать рынок.
2017-05-24 09:25

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.