.: Меню :.






Ваш IP54.196.31.117
Хитов 343
Хостов 165
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1374
Зарегеcтрировано18769


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 23 июля 2018г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Женская привлекательность
Женская красота и привлекательность во все времена были темой для обсуждения, но у каждой эпохи свои критерии оценки женской привл....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИЕ СМИ УЖЕ ЗАРАНИЕ ВБРАСЫВАЮТ О ВБРОСАХ США ПРО 2 ФИЛЬМ О МИЛЛИАРДАХ ПУТИН
Консорциум международных расследов....

Комментарии (0)

Диванное правительство
Петр Порошенко, сделавший миллиардное состояние собственным трудом, построивший конфетную империю и получивший известность в Украи....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Если я останусь / If I Stay (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Если я останусь / If I Stay (2014)"
"Мия —талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Каре Делевинь предложили главную роль в мюзикле по песням Beach Boys

Мечта Кары Делевинь (Cara Delevingne) стать актрисой постепенно сбывается: в последнее время ей часто предлагают новые роли в кино и сериалах. Сегодня стало известно, что британская модель может сыграть в мюзикле "All summer long", который расскажет об американской рок-группе Beach boys.
2014-08-21 05:07

Знаменитому актеру Роберту Де Ниро исполнился 71 год

Сегодня, 17 августа знаменитый актер Роберт Де Ниро отмечает свой 71-й день рождения. Мальчик родился в итальянском квартале Манхэттена и с детства мечтал об актерской карьере.
2014-08-20 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.