.: Меню :.






Ваш IP54.227.76.180
Хитов 701
Хостов 100
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1650
Зарегеcтрировано18812


рассада


брейкданс


атлетика


крикет


слалом


хоккей


планеризм


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Пятница 18 января 2019г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Бабадук
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

17.01.2014 г.

Премьера в РФ

29.01.2015 г.

Год

201....

Комментарии (0)

переносить сайт с одного хостинга на другой
Уже не помню когда я начал использовать этот скрипт. Я успел сменить уже добрый десяток хостингов. Поэтому переносить сайт с одног....

Комментарии (0)

Пока ещё жива
О ФИЛЬМЕ:

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

2014

Режиссер

Александр АтанесянКомментарии (0)

Комментарии к новости Если я останусь / If I Stay (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Если я останусь / If I Stay (2014)"
"Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

«Поддубный» стал самым кассовым российским фильмом лета

Фильм режиссера Глеба Орлова "Поддубный" стал самой кассовой российской кинолентой 2014 года, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на данные компании Movie Research. Всего киноленту, рассказывающую о легендарном борце Иване Поддубном, посмотрело 1 миллион зрителей.
2014-09-10 05:07

Стивен Болдуин нашел актрису во Владивостоке для своего нового фильма

Стивен Болдуин нашел актрису во Владивостоке для своего нового фильма. Американский актер планирует снять фильм о кинофестивале "Меридианы Тихого". Об этом артист рассказал в ходе в пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 16 сентября, сообщает РИА PrimaMedia.
2014-09-20 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.