.: Меню :.






Ваш IP52.3.228.47
Хитов 1216
Хостов 776
Всего онлайн47
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2534
Зарегеcтрировано19023


· Данила
Здравствуйте меня зовут Данила. Могу предложить свои услуги копирайтера, с такой тематикой сайта знаком. Могу без проблем написать Вам тексты. За 1000 символов без пробела 100руб. Если Вас заинтересовало свяжитесь со мной.

Сообщение №: 10
13.12.19 (11:05:39)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Данила
Здравствуйте меня зовут Данила. Могу предложить свои услуги копирайтера, с такой тематикой сайта знаком. Могу без проблем написать Вам тексты. За 1000 символов без пробела 100руб. Если Вас заинтересовало свяжитесь со мной.

Сообщение №: 10
13.12.19 (11:05:39)
10
· Дарина
Здравствуйте. Могу писать вашу тематику сайта. Цена за 1К сбп. 100руб. Если Вас заинтересовало, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
05.06.19 (07:19:53)
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Дарина
Здравствуйте. Могу писать вашу тематику сайта. Цена за 1К сбп. 100руб. Если Вас заинтересовало, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
05.06.19 (07:19:53)
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 21 сентября 2020г. 
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Составляющие женской привлекательности
Во-первых, это ухоженный внешний вид, который состоит не только из модных вещей, но и включает в себя регулярный уход за кожей лиц....

Комментарии (0)

ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ ПУТИНА НЕМЕЦКИЕ СМИ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ
Немецкий портал Stern оценил парад....

Комментарии (0)

ВСТРЕЧА ТРАМПА И ПУТИНА: РЕАКЦИЯ
Не удивлюсь, что русским влиянием ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Воскрешение / Resurrection (2014), Все серии


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто неоставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Воскрешение / Resurrection (2014), Все серии "
центре сюжета находятся жители маленького городка, которые сталкиваются с возвращением из мёртвых своих близких людей…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Рио 2 / Rio 2 (2014)
Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

2014-06-10 05:05
Комментарии (0)


Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014)
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

2015-01-12 04:09
Комментарии (0)


Долгое падение / A Long Way Down (2014)
Это драма о четырех разновозрастных «странниках», которые встретились на крыше под Новый год, чтобы с нее спрыгнуть.

2014-07-11 05:05